Свежее дыхание
Стоматологическая
клиника
“СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ”
Санкт-Петербург
метро пр. Просвещения
пр. Энгельса д. 133 к. 1
схема проезда
stoma133@mail.ru
(812) 516-14-97
(901) 374-12-15

понедельник - суббота
с 10 до 21

Дешевая имплантация зубов

Сегодня, пожалуй, главным достижением современной стоматологии является качественное протезирование – эстетичная и дешевая имплантация зубов.  В настоящее время существует несколько методик восстановления утраченных зубов. Однако именно имплантация зубов недорого с первых дней своего появления завоевала безоговорочную популярность среди людей, желающих иметь красивые и здоровые зубы. Распространенные коронки и протезы очень часто могут повреждаться, доставлять дискомфортные ощущения и внешне отличаться от других зубов. Имплантация дентальная – это полное «восстановление» зуба, который был потерян безвозвратно. Вы восстанавливаете жевательную функцию и полные эстетические характеристики. В результате, имплантат становится полной заменой вашего прежнего зуба.

Дешевая имплантация зубов в Санкт-Петербурге – плюсы процедуры. 

Главным плюсом имплантации зубов является то, что у вас появилась возможность восстановить ряд зубов без проведения механической обточки соседних «живых» зубов. Вы можете провести процедуру на верхней или нижней челюсти. А в том случае, если в ряду отсутствуют последние зубы, вы сможете избежать установки съемных протезов. Имплантация зубов дешево в СПб пользуется большой популярностью. Все дело в том, что по своей прочности титановый стержень во много раз превосходит корень обычного зуба. Он не крошится и не разрушается по прошествии многих лет. Хорошие, качественные коронки на импланте требуют замены через 10 лет. Имплант не нуждается в привыкании. Вы сразу же будете чувствовать себя максимально комфортно. Данная процедура дает возможность сохранить не только равномерную нагрузку на костную ткань, но и основные функции зуба. Имплантация зубов по уникальной методике проводится в нашей клинике "Свежее дыхание". После процедуры вы не сможете отличить искусственный зуб от натурального, так как мы учитываем индивидуальные особенности всех пациентов. 

Сегодня возможность провести недорого имплантацию зубов оценили многие петербуржцы. Однако не стоит забывать о том, что импланты, как и другие конструкции ортопедии требуют отдельного ухода. После процедуры врач выпишет вам препараты, исходя из индивидуальных особенностей вашего организма. Также в первое время следует избегать употребления твердой и горячей пищи. Сейчас слизистая оболочка вокруг нового зуба очень уязвима. 

Цены на имплантацию зубов. Как правило, стоимость услуг напрямую зависит от сложности работ, а также от того, какие дополнительные процедуры необходимо будет провести врачу. Современная и высокотехнологичная имплантация зубов - это минимальный комплекс необходимых процедур. Чем сложнее операция, тем выше будет стоимость услуги.