Свежее дыхание
Стоматологическая
клиника
“СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ”
Санкт-Петербург
метро пр. Просвещения
пр. Энгельса д. 133 к. 1
схема проезда
stoma133@mail.ru
(812) 516-14-97
(901) 374-12-15

понедельник - суббота
с 10 до 21

Дежурная стоматология Выборгский район СПб

Вам понадобилась дежурная стоматология в Выборгском районе Санкт-Петербурга? Наша стоматологическая клиника «Свежее дыхание» расположена на проспекте Энгельса, около станции метро «Проспект Просвещения».

Безусловно, в Санкт-Петербурге нет недостатка стоматологических клиник с широким спектром услуг и высоким качеством работы, но «Свежее дыхание» отличается также доступными ценами и индивидуальным подходом.

Наша клиника оборудована самым современным оборудованием для обследования и лечения пациентов согласно самым высоким стандартам. Мы предоставляем весь возможный спектр стоматологических услуг: лечение зубов, ортодонтию, лечение дёсен, имплантацию, съёмное и несъёмное протезирование, диагностику, а также гигиенические и эстетические услуги (в том числе отбеливание зубов). Продвинутое рентгеновское оборудование, установленное в клинике, позволяет обнаруживать кариес на самом раннем этапе - ещё под эмалью. Применяется передовая технология дентальной радиовизиографии, которая, по сравнению с обычным ренгеном, значительно безопаснее для здоровья пациентов, особенно детей.

Мы - доступная семейная стоматология Выборгского района СПб.


Наши сотрудники - врачи высшей категории, они обладают обширным опытом, имеют международные сертификаты, и могут проводить самые сложные стоматологические операции. 

Особое внимание мы уделяем детской стоматологии - лечению как молочных, так и постоянных зубов, исправлению прикуса, профилактике заболеваний полости рта. Наши специалисты хорошо умеют работать с маленькими пациентами: они не только позаботятся о здоровье вашего ребёнка, но и уделят внимания его впечатлению от посещения зубного врача. В дежурной стоматологии Выборгского района «Свежее дыхание» вашему ребёнку будет спокойно и комфортно, он не получит знакомых многим из детства негативных эмоций и стресса от стоматологических процедур.

В нашей клинике возможно оформление беспроцентного кредита на лечение от «Альфа-банк» - до 200 000 рублей. Также мы время от времени проводим различные акции. Всем первичным клиентам - подарки!

Какая бы стоматологическая помощь или диагностика ни была вам нужна, как высоки бы ни были ваши запросы в части качества услуг - в клинике «Свежее дыхание» вы получите именно то, что ищите!