Свежее дыхание
Стоматологическая
клиника
“СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ”
Санкт-Петербург
метро пр. Просвещения
пр. Энгельса д. 133 к. 1
схема проезда
stoma133@mail.ru
(812) 516-14-97
(901) 374-12-15

понедельник - суббота
с 10 до 21

Стоматология на Просвещения

Посещение стоматолога – это не легкая процедура для большинства из нас. Всему причиной болезненные воспоминания о бормашинах, не особо приветливых бюджетных стоматологах, огромных очередях и прочих неприятных факторах. И неважно необходимо ли человеку просто пройти профилактическое обследование или произвести лечение зубов – многие, даже взрослые люди, оттягивают этот момент. Практически всегда «увиливание» от посещения стоматолога заканчивается плачевно: удалением или потерей одного или нескольких зубов.

Хорошо, что в наши дни все в корне поменялось. Посещение стоматолога теперь не что-то ужасное, теперь это приятная и даже расслабляющая процедура. Наши внуки даже не будут знать, что когда-то зубной врач был сравни герою ужастиков. Лечение зубов СПб теперь полностью безболезненная процедура, оставляющая только положительные эмоции.

Лечение, удаление, восстановление зубов, корректировка и косметические процедуры - все это проводится с использованием новейших технологий. Стоматологи нашей клиники – это высококвалифицированные профессиональные врачи, использующие прогрессивные методики лечения и высокотехнологическое оборудование. На сегодняшний день могут применяться настолько сильные обезболивающие препараты, что удаление лечение зубов в санкт петербурге стало обычной процедурой, не вызывающей абсолютно никаких болей. А благодаря современным технологиям лечение зубов можно производить в кротчайшие сроки.

Стоматологи нашей клиники занимаются не только лечением и восстановлением зубов, но и воссозданием идеальной формы, цвета, размеров и контуров зубов. С нашей помощью идеальные зубы – это не проблема.


Чтобы ваша улыбка всегда нравилась вам и окружающим нужно посещать стоматолога не реже двух раз год. Не стоит откладывать лечение, боятся стоматологов или думать, что зубы настолько в плачевном состоянии, что тут не поможет никто. Наша клиника специализируется на лечении и восстановлении зубов даже в особо тяжелых случаях. Главное - это как можно быстрее обратиться за профессиональной помощью.

Стоматология на Просвещения «Свежее дыхание» предлагает на лечение зубов скидки. Так что отныне лечение зубов – это не только приятно, но и относительно не дорого!