Свежее дыхание
Стоматологическая
клиника
“СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ”
Санкт-Петербург
метро пр. Просвещения
пр. Энгельса д. 133 к. 1
схема проезда
stoma133@mail.ru
(812) 516-14-97
(901) 374-12-15

понедельник - суббота
с 10 до 21

Одномоментная имплантация зубов

На протяжении всей жизни практически каждый человек сталкивается с проблемами зубов и ротовой полости. Далеко не на последнем месте причиной обращения в зубную клинику является имплантация зубов. Одномоментная имплантация зубов – это комплексное восстановление зубного ряда, в случае утраты одного или нескольких зубов. Дискомфорт, множество неприятностей во время приема пищи, деформация прикуса – это проблемы, возникающие при отсутствии зубов. Но если некоторые проблемы могут быть незаметны на начальных стадиях, то эстетическую сложность при общении с людьми ощущает каждый человек. Особенно это касается тех, кому необходима одноэтапная имплантация передних зубов. 

На сегодняшний день самой лучшей и современной технологией восстановления зубов является их имплантация. Процедура включает в себя вживление протеза–имплантата в  челюстную ткань. Это наиболее перспективная сфера стоматологии, доступная в нашей клинике.

Уже более тридцати лет в Европе ведутся разработки новых методов имплантации зубов.   И сегодня одной из самых эффективных процедур является одномоментная имплантация зубов, при которой можно в кротчайшие сроки устанавливать протезы. С таким подходом протезирования восстановление зуба происходит всего за пару дней, и не требуются долгие месяцы приживления имплантата. Однако данная процедура подходит не всем, в случае если костная ткань значительно атрофировалась, стоматолог назначит более эффективный метод имплантации. 

Еще один популярный метод  - это имплантация зубов одноэтапная, обеспечивающая в самые короткие сроки восстановление зубного ряда. После тщательной диагностики у врача стоматолога, в том числе прохождение компьютерной томографии, изучения строения челюсти и состояние зубного ряда изготавливается индивидуальный хирургический шаблон. При его использовании уменьшается травматизация десен и повышается точность операции. Шаблон позволяет определить конструкцию, идеальный размер и глубину установки имплантатов, а отсутствие разрезов в деснах предотвращает кровотечения и отечность тканей. Далее происходит внедрение имплантата (одноэтапная имплантация), которое занимает несколько минут, и изготовление уникального слепка. В завершении  - установка временной коронки для устранения дискомфорта.

Наша клиника занимается одномоментной экспресс имплантацией зубов, используя высококачественные материалы и новейшие разработки в сфере имплантологии. Если вы хотите без вреда восстановить зубной ряд и получить превосходную белоснежную улыбку – одноэтапная имплантация зубов - это самый лучший вариант.