Свежее дыхание
Стоматологическая
клиника
“СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ”
Санкт-Петербург
метро пр. Просвещения
пр. Энгельса д. 133 к. 1
схема проезда
stoma133@mail.ru
(812) 516-14-97
(901) 374-12-15

понедельник - суббота
с 10 до 21

Внутренние брекеты. Установка брекетов и стоимость брекет-систем.

Что Вы должны знать о внутренних брекетах и брекет-системах.

Брекеты внутренние – это ортодонтические аппараты, которые носятся постоянно и нужны для исправления неправильного прикуса. В современной ортодонтии используются брекеты установка и стоимость которых в значительной степени зависит от их устройства и применяемых при изготовлении материалов. В нашей клинике на внутренние брекеты цена разумно сочетается с качеством работ.
Конструктивно брекеты
состоят из пружин, тяг и колец, которые помогают надежно закрепить изделие на поверхности зубов.

Лечение неправильного прикуса – это долгий процесс, требующий не только большого количества времени, но также и применения тщательно подобранного специалистами-стоматологами комплекса брекетов и дополнительных механизмов. Вот почему применяется термин «брекет системы», для общего названия всей совокупности используемых в ходе лечения приспособлений.

 

Виды брекет-систем.

 

Брекет системы нужны для того, чтобы с помощью длительного механического воздействия придать зубам правильную форму. Если вы хотите получить консультацию или установить брекеты в СПБ, то отличным решением может стать посещение стоматологии «Свежее дыхание». Брекеты стоимость имеют различную. Если Вам необходимо подобрать ортодонтические аппараты и определиться, сколько стоят брекеты, то следует понимать, что на разные по своей конструкции брекеты цена может значительно варьироваться. Существенное влияние на стоимость брекетов на зубы оказывает и уникальность материалов, из которых они изготовлены.





Мы предлагаем Брекет-системы различны видов:

  • керамические брекеты, отличающиеся эстетичным внешним видом. Керамические брекеты имеют естественный внешний вид и не привлекают внимание окружающих;
     
  • сапфировые брекеты, которые очень надежны, прочны и не вызывают дискомфорта при носке. Сапфировые брекеты, благодаря материалу, из которого они изготовлены, совершенно не причиняют неудобств при приеме пищи;
     
  • лингвальные брекеты, устанавливающиеся на внутреннюю поверхность зубов, и скрытые от окружающих. Лингвальные брекеты абсолютно не заметны для ваших близких и сослуживцев, что делает их очень востребованными у людей, стесняющихся носить изделия, крепящиеся фронтально.

 

Установка внутренних брекетов и стоимость работ.

 

Есть несколько причин, по которым Вам могут понадобиться брекеты. Но основная, которая волнует большинство людей – это неэстетичность неправильного прикуса. Но следует понимать, что неправильный прикус может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, а также к преждевременному разрушению самих зубов.

Хотим отметить, что если вы твердо решили, что вам необходима установка брекетов, то стоимость работ по инсталяции всей брекет-системы, будет значительно ниже, чем сама стоимость внутренних брекетов на зубы. 

 

В клинике «Свежее Дыхание» лечащий врач расскажет Вам обо всех расходах связаных с установкой брекетов, составит полную смету работ и учтет все нюансы и ваши пожелания.